経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
北蔵新 |
12:59 |
十二町 |
13:00 |
柳島口 |
13:01 |
市野瀬 |
13:02 |
伊勢領(戸出) |
13:03 |
戸出団地 |
13:05 |
戸出西部小学校前 |
13:06 |
中の宮 |
13:07 |
高岡南高校前 |
13:08 |
戸出町(砺波方面) |
13:09 |
戸出コミュニティセンター前 |
13:10 |
高岡みなみハートセンター前 |
13:11 |
戸出四丁目 |
13:12 |
光明寺 |
13:13 |
行兼 |
13:14 |
千代 |
13:16 |
油田 |
13:17 |
十年明 |
13:18 |
砺波市役所前 |
13:19 |
春日町口 |
13:20 |
春日町 |
13:21 |
砺波中央 |
13:22 |
砺波駅前 |
13:23 |
本町(砺波) |
13:24 |
砺波総合病院前 |
13:26 |
イオンモールとなみ |
13:27 |
新富町 |
13:28 |
表町 |
13:29 |
三島町 |
13:30 |
豊町 |
13:31 |
砺波インター口 |
13:32 |
太郎丸 |
13:33 |
寺島 |
13:34 |
五郎丸 |
13:35 |
五鹿屋 |
13:36 |
北荒高屋 |
13:37 |
荒高屋 |
13:38 |
天正 |
13:39 |
清水橋 |
13:40 |
岩屋 |
13:41 |
坪野(井波・庄川方面) |
13:42 |
井波 |
13:43 |
井波庁舎前 |
13:44 |
井波小学校口 |
13:46 |
井波中央 |
13:47 |
瑞泉寺前 |
13:49 |
閑乗寺口 |
13:50 |
今町 |
13:51 |
今町三区 |
13:51 |
井波東口 |
13:52 |
西野 |
13:54 |
庄川中央 |
13:56 |
庄川本町 |
13:57 |
庄川支所前 |
13:58 |
庄川中学校口 |
13:59 |
庄川温泉前 |
14:02 |
水記念公園前 |
14:03 |
上金屋 |
14:05 |
湯谷口 |
14:07 |
小牧口 |
14:09 |
小牧 |
14:11 |