経路案内
時刻表 令和3年12月1日改正

高岡駅南口1番のりば 13:27
駅南 13:28
瑞龍寺口 13:28
京田 13:30
イオンモール口 13:32
新高岡駅3番のりば 13:35
スポーツコア 13:37
二塚 13:38
上黒田 13:40
佐野新町 13:42
佐野 13:43
北蔵新 13:44
十二町 13:45
柳島口 13:46
市野瀬 13:47
伊勢領(戸出) 13:49
戸出団地 13:51
戸出西部小学校前 13:52
中の宮 13:53
高岡南高校前 13:54
戸出町(砺波方面) 13:55
戸出コミュニティセンター前 13:56
戸出三丁目 13:57
戸出四丁目 13:59
光明寺 14:00
行兼 14:01
千代 14:03
油田 14:04
十年明 14:05
砺波市役所前 14:07
春日町口 14:08
春日町 14:09
砺波中央 14:10
砺波駅前 14:11
本町(砺波) 14:12
砺波総合病院前 14:14
イオンモールとなみ 14:15
新富町 14:16
表町 14:18
三島町 14:19
豊町 14:20
砺波インター口 14:21
太郎丸 14:22
寺島 14:23
五郎丸 14:24
五鹿屋 14:25
北荒高屋 14:26
荒高屋 14:27
天正 14:28
清水橋 14:29
岩屋 14:30
坪野(井波・庄川方面) 14:31
井波 14:32
井波庁舎前 14:33
井波小学校口 14:33
井波中央 14:34
瑞泉寺前 14:35
閑乗寺口 14:36
今町 14:37
今町三区 14:38
井波東口 14:39
西野 14:40
庄川中央 14:42
庄川本町 14:42
庄川支所前 14:44
庄川中学校口 14:45
舟戸橋詰 14:46
庄川温泉前 14:46
水記念公園前 14:47
上金屋 14:49
湯谷口 14:52
小牧口 14:54
小牧 14:57