経路案内
時刻表 令和3年12月1日改正

高岡駅南口1番のりば 07:07
駅南 07:08
瑞龍寺口 07:08
京田 07:10
イオンモール口 07:12
新高岡駅3番のりば 07:15
スポーツコア 07:17
二塚 07:18
上黒田 07:20
佐野新町 07:22
佐野 07:23
北蔵新 07:24
十二町 07:25
柳島口 07:26
市野瀬 07:27
伊勢領(戸出) 07:29
戸出団地 07:31
戸出西部小学校前 07:32
中の宮 07:33
高岡南高校前 07:34
戸出町(砺波方面) 07:35
戸出コミュニティセンター前 07:36
戸出三丁目 07:37
戸出四丁目 07:39
光明寺 07:40
行兼 07:41
千代 07:43
油田 07:44
十年明 07:45
砺波市役所前 07:47
春日町口 07:48
春日町 07:49
砺波中央 07:50
砺波駅前 07:51
本町(砺波) 07:52
砺波総合病院前 07:54
イオンモールとなみ 07:55
新富町 07:56
表町 07:58
三島町 07:59
豊町 08:00
砺波インター口 08:01
太郎丸 08:02
寺島 08:03
五郎丸 08:04
五鹿屋 08:05
北荒高屋 08:06
荒高屋 08:07
天正 08:08
清水橋 08:09
岩屋 08:10
坪野(井波・庄川方面) 08:11
井波 08:12
井波庁舎前 08:13
井波小学校口 08:13
井波中央 08:14
瑞泉寺前 08:15
閑乗寺口 08:16
今町 08:17
今町三区 08:18
井波東口 08:19
西野 08:20
庄川中央 08:22
庄川本町 08:22
庄川支所前 08:24
庄川中学校口 08:25
舟戸橋詰 08:26
庄川温泉前 08:26
水記念公園前 08:27
上金屋 08:29
湯谷口 08:32
小牧口 08:34
小牧 08:37