経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
春日町 | 07:20 |
---|---|
春日町口 | 07:20 |
砺波市役所前 | 07:22 |
十年明 | 07:23 |
油田 | 07:24 |
千代 | 07:25 |
行兼 | 07:25 |
光明寺 | 07:26 |
戸出四丁目 | 07:27 |
高岡みなみハートセンター前 | 07:27 |
戸出コミュニティセンター前 | 07:28 |
戸出町(砺波方面) | 07:29 |
高岡南高校前 | 07:30 |
中の宮 | 07:32 |
戸出西部小学校前 | 07:33 |
戸出団地 | 07:34 |
伊勢領(戸出) | 07:35 |
市野瀬 | 07:37 |
柳島口 | 07:38 |
十二町 | 07:39 |
北蔵新 | 07:40 |
佐野 | 07:41 |
佐野新町 | 07:42 |
鐘紡町 | 07:44 |
清水町 | 07:46 |
南町 | 07:48 |
白銀町 | 07:49 |
片原横町 | 07:50 |
末広町 | 07:52 |
高岡駅北 | 07:54 |
高岡駅前 | 07:56 |