経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
本町(砺波) | 07:54 |
---|---|
砺波駅前 | 07:55 |
砺波中央 | 07:56 |
春日町 | 07:57 |
春日町口 | 07:58 |
砺波市役所前 | 08:00 |
十年明 | 08:01 |
油田 | 08:02 |
千代 | 08:03 |
行兼 | 08:03 |
光明寺 | 08:04 |
戸出四丁目 | 08:05 |
高岡みなみハートセンター前 | 08:06 |
戸出コミュニティセンター前 | 08:07 |
戸出町(砺波方面) | 08:08 |
高岡南高校前 | 08:10 |
中の宮 | 08:12 |
戸出西部小学校前 | 08:13 |
戸出団地 | 08:14 |
伊勢領(戸出) | 08:15 |
市野瀬 | 08:17 |
柳島口 | 08:18 |
十二町 | 08:19 |
北蔵新 | 08:20 |
佐野 | 08:22 |
佐野新町 | 08:23 |
鐘紡町 | 08:26 |
清水町 | 08:30 |
南町 | 08:33 |
白銀町 | 08:34 |
片原横町 | 08:35 |
末広町 | 08:36 |
高岡駅北 | 08:36 |
高岡駅前 | 08:38 |