経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
佐野新町 |
19:26 |
佐野 |
19:27 |
北蔵新 |
19:29 |
十二町 |
19:30 |
柳島口 |
19:31 |
市野瀬 |
19:32 |
伊勢領(戸出) |
19:32 |
戸出団地 |
19:33 |
戸出西部小学校前 |
19:35 |
中の宮 |
19:37 |
高岡南高校前 |
19:38 |
戸出町(砺波方面) |
19:39 |
戸出コミュニティセンター前 |
19:40 |
高岡みなみハートセンター前 |
19:42 |
戸出四丁目 |
19:43 |
光明寺 |
19:43 |
行兼 |
19:44 |
千代 |
19:46 |
油田 |
19:47 |
十年明 |
19:48 |
砺波市役所前 |
19:49 |
春日町口 |
19:50 |
春日町 |
19:51 |
砺波中央 |
19:53 |
砺波駅前 |
19:54 |
本町(砺波) |
19:55 |
砺波総合病院前 |
19:56 |
イオンモールとなみ |
19:57 |
新富町 |
19:58 |
表町 |
19:59 |
三島町 |
20:00 |
豊町 |
20:01 |
砺波インター口 |
20:02 |
太郎丸 |
20:03 |
寺島 |
20:04 |
五郎丸 |
20:05 |
五鹿屋 |
20:06 |
北荒高屋 |
20:07 |
荒高屋 |
20:07 |
天正 |
20:08 |
清水橋 |
20:09 |
岩屋 |
20:10 |
坪野(井波・庄川方面) |
20:11 |
井波 |
20:12 |
井波庁舎前 |
20:13 |
井波小学校口 |
20:13 |
井波中央 |
20:14 |
瑞泉寺前 |
20:14 |
閑乗寺口 |
20:15 |
今町 |
20:16 |
今町三区 |
20:17 |
井波東口 |
20:18 |
西野 |
20:19 |
庄川中央 |
20:20 |
庄川本町 |
20:21 |
庄川支所前 |
20:22 |
庄川町 |
20:23 |