経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
井波小学校口 | 18:00 |
---|---|
井波中央 | 18:01 |
瑞泉寺前 | 18:02 |
閑乗寺口 | 18:03 |
今町 | 18:04 |
今町三区 | 18:05 |
井波東口 | 18:06 |
西野 | 18:07 |
庄川中央 | 18:09 |
庄川本町 | 18:09 |
庄川支所前 | 18:11 |
庄川町 | 18:13 |
井波小学校口 | 18:00 |
---|---|
井波中央 | 18:01 |
瑞泉寺前 | 18:02 |
閑乗寺口 | 18:03 |
今町 | 18:04 |
今町三区 | 18:05 |
井波東口 | 18:06 |
西野 | 18:07 |
庄川中央 | 18:09 |
庄川本町 | 18:09 |
庄川支所前 | 18:11 |
庄川町 | 18:13 |