経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
春日町 | 17:10 |
---|---|
砺波中央 | 17:12 |
砺波駅前 | 17:13 |
本町(砺波) | 17:14 |
砺波総合病院前 | 17:15 |
イオンモールとなみ | 17:16 |
新富町 | 17:17 |
表町 | 17:18 |
三島町 | 17:19 |
豊町 | 17:21 |
砺波インター口 | 17:22 |
太郎丸 | 17:23 |
寺島 | 17:24 |
五郎丸 | 17:25 |
五鹿屋 | 17:26 |
北荒高屋 | 17:27 |
荒高屋 | 17:27 |
天正 | 17:28 |
清水橋 | 17:29 |
岩屋 | 17:30 |
坪野(井波・庄川方面) | 17:31 |
井波 | 17:32 |
井波庁舎前 | 17:33 |
井波小学校口 | 17:33 |
井波中央 | 17:34 |
瑞泉寺前 | 17:34 |
閑乗寺口 | 17:35 |
今町 | 17:36 |
今町三区 | 17:37 |
井波東口 | 17:38 |
西野 | 17:39 |
庄川中央 | 17:40 |
庄川本町 | 17:41 |
庄川支所前 | 17:42 |
庄川町 | 17:43 |