経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
春日町口 | 19:50 |
---|---|
春日町 | 19:51 |
砺波中央 | 19:53 |
砺波駅前 | 19:54 |
本町(砺波) | 19:55 |
砺波総合病院前 | 19:56 |
イオンモールとなみ | 19:57 |
新富町 | 19:58 |
表町 | 19:59 |
三島町 | 20:00 |
豊町 | 20:01 |
砺波インター口 | 20:02 |
太郎丸 | 20:03 |
寺島 | 20:04 |
五郎丸 | 20:05 |
五鹿屋 | 20:06 |
北荒高屋 | 20:07 |
荒高屋 | 20:07 |
天正 | 20:08 |
清水橋 | 20:09 |
岩屋 | 20:10 |
坪野(井波・庄川方面) | 20:11 |
井波 | 20:12 |
井波庁舎前 | 20:13 |
井波小学校口 | 20:13 |
井波中央 | 20:14 |
瑞泉寺前 | 20:14 |
閑乗寺口 | 20:15 |
今町 | 20:16 |
今町三区 | 20:17 |
井波東口 | 20:18 |
西野 | 20:19 |
庄川中央 | 20:20 |
庄川本町 | 20:21 |
庄川支所前 | 20:22 |
庄川町 | 20:23 |