経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
スポーツコア | 19:02 |
---|---|
イオンモール口 | 19:04 |
新高岡駅1番のりば | 19:05 |
京田 | 19:07 |
瑞龍寺口 | 19:08 |
下関公民館口 | 19:09 |
高岡駅南口2番のりば | 19:11 |
運転免許更新センター前 | 19:12 |
関町 | 19:13 |
清水町東 | 19:14 |
清水町 | 19:16 |
南町 | 19:17 |
白銀町 | 19:18 |
片原横町 | 19:18 |
末広町 | 19:20 |
高岡駅北 | 19:20 |
高岡駅前 | 19:23 |