経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
スポーツコア | 14:12 |
---|---|
イオンモール口 | 14:14 |
新高岡駅1番のりば | 14:15 |
京田 | 14:17 |
瑞龍寺口 | 14:18 |
下関公民館口 | 14:19 |
高岡駅南口2番のりば | 14:21 |
運転免許更新センター前 | 14:22 |
関町 | 14:23 |
清水町東 | 14:24 |
清水町 | 14:26 |
南町 | 14:27 |
白銀町 | 14:28 |
片原横町 | 14:28 |
末広町 | 14:30 |
高岡駅北 | 14:30 |
高岡駅前 | 14:33 |