経路案内
時刻表 令和2年12月1日改正

井波東口 08:40
今町三区 08:41
今町 08:42
閑乗寺口 08:43
瑞泉寺前 08:44
井波中央 08:45
井波小学校口 08:45
井波庁舎前 08:46
井波 08:47
坪野(井波・庄川方面) 08:48
岩屋 08:49
清水橋 08:50
天正 08:51
荒高屋 08:52
北荒高屋 08:53
五鹿屋 08:54
五郎丸 08:55
寺島 08:56
太郎丸 08:57
砺波インター口 08:58
豊町 08:59
三島町 09:00
表町 09:01
新富町 09:02
イオンモールとなみ 09:03
砺波総合病院前 09:05
本町(砺波) 09:06
砺波駅前 09:08
砺波中央 09:09
春日町 09:10
春日町口 09:10
砺波市役所前 09:12
十年明 09:13
油田 09:14
千代 09:15
行兼 09:15
光明寺 09:16
戸出四丁目 09:17
戸出三丁目 09:18
戸出コミュニティセンター前 09:19
戸出町(砺波方面) 09:20
高岡南高校前 09:21
中の宮 09:23
戸出西部小学校前 09:24
戸出団地 09:25
伊勢領(戸出) 09:26
市野瀬 09:28
柳島口 09:29
十二町 09:30
北蔵新 09:31
佐野 09:32
佐野新町 09:33
上黒田 09:35
二塚 09:37
スポーツコア 09:39
イオンモール口 09:41
新高岡駅1番のりば 09:46
京田 09:48
瑞龍寺口 09:48
駅南 09:49
高岡駅南口2番のりば 09:54
高岡駅南西 09:55
関町 09:56
清水町東 09:57
清水町 09:58
南町 10:01
白銀町 10:02
片原横町 10:03
末広町 10:04
高岡駅北 10:04
高岡駅前 10:06