経路案内
時刻表 令和2年12月1日改正

井波東口 11:55
今町三区 11:56
今町 11:57
閑乗寺口 11:58
瑞泉寺前 11:59
井波中央 12:00
井波小学校口 12:00
井波庁舎前 12:01
井波 12:02
坪野(井波・庄川方面) 12:03
岩屋 12:04
清水橋 12:05
天正 12:06
荒高屋 12:07
北荒高屋 12:08
五鹿屋 12:09
五郎丸 12:10
寺島 12:11
太郎丸 12:12
砺波インター口 12:13
豊町 12:14
三島町 12:15
表町 12:16
新富町 12:17
イオンモールとなみ 12:18
砺波総合病院前 12:20
本町(砺波) 12:21
砺波駅前 12:23
砺波中央 12:24
春日町 12:25
春日町口 12:25
砺波市役所前 12:27
十年明 12:28
油田 12:29
千代 12:30
行兼 12:31
光明寺 12:32
戸出四丁目 12:33
戸出三丁目 12:34
戸出コミュニティセンター前 12:35
戸出町(砺波方面) 12:36
高岡南高校前 12:37
中の宮 12:38
戸出西部小学校前 12:39
戸出団地 12:41
伊勢領(戸出) 12:42
市野瀬 12:44
柳島口 12:45
十二町 12:46
北蔵新 12:47
佐野 12:49
佐野新町 12:52
上黒田 12:54
二塚 12:55
スポーツコア 12:57
イオンモール口 12:58
新高岡駅1番のりば 13:01
京田 13:03
瑞龍寺口 13:03
駅南 13:04
高岡駅南口2番のりば 13:07
高岡駅南西 13:08
関町 13:09
清水町東 13:10
清水町 13:12
南町 13:15
白銀町 13:16
片原横町 13:17
末広町 13:19
高岡駅北 13:19
高岡駅前 13:21