経路案内
時刻表 令和2年12月1日改正

井波東口 09:15
今町三区 09:16
今町 09:17
閑乗寺口 09:18
瑞泉寺前 09:19
井波中央 09:20
井波小学校口 09:20
井波庁舎前 09:21
井波 09:22
坪野(井波・庄川方面) 09:23
岩屋 09:24
清水橋 09:25
天正 09:26
荒高屋 09:27
北荒高屋 09:28
五鹿屋 09:29
五郎丸 09:30
寺島 09:31
太郎丸 09:32
砺波インター口 09:33
豊町 09:34
三島町 09:35
表町 09:36
新富町 09:37
イオンモールとなみ 09:38
砺波総合病院前 09:40
本町(砺波) 09:41
砺波駅前 09:43
砺波中央 09:44
春日町 09:45
春日町口 09:46
砺波市役所前 09:48
十年明 09:49
油田 09:50
千代 09:51
行兼 09:52
光明寺 09:53
戸出四丁目 09:54
戸出三丁目 09:55
戸出コミュニティセンター前 09:56
戸出町(砺波方面) 09:57
高岡南高校前 09:59
中の宮 10:01
戸出西部小学校前 10:02
戸出団地 10:03
伊勢領(戸出) 10:04
市野瀬 10:06
柳島口 10:07
十二町 10:08
北蔵新 10:09
佐野 10:11
佐野新町 10:12
上黒田 10:14
二塚 10:16
スポーツコア 10:18
イオンモール口 10:20
新高岡駅1番のりば 10:23
京田 10:25
瑞龍寺口 10:25
駅南 10:26
高岡駅南口2番のりば 10:29
高岡駅南西 10:30
関町 10:31
清水町東 10:32
清水町 10:33
南町 10:36
白銀町 10:37
片原横町 10:38
末広町 10:39
高岡駅北 10:39
高岡駅前 10:41