経路案内
時刻表 令和2年12月1日改正

井波東口 07:25
今町三区 07:26
今町 07:27
閑乗寺口 07:28
瑞泉寺前 07:29
井波中央 07:30
井波小学校口 07:30
井波庁舎前 07:31
井波 07:32
坪野(井波・庄川方面) 07:33
岩屋 07:34
清水橋 07:35
天正 07:36
荒高屋 07:37
北荒高屋 07:38
五鹿屋 07:39
五郎丸 07:40
寺島 07:41
太郎丸 07:42
砺波インター口 07:43
豊町 07:44
三島町 07:45
表町 07:46
新富町 07:47
イオンモールとなみ 07:48
砺波総合病院前 07:50
本町(砺波) 07:51
砺波駅前 07:53
砺波中央 07:54
春日町 07:55
春日町口 07:56
砺波市役所前 07:58
十年明 07:59
油田 08:00
千代 08:01
行兼 08:02
光明寺 08:03
戸出四丁目 08:04
戸出三丁目 08:05
戸出コミュニティセンター前 08:06
戸出町(砺波方面) 08:07
高岡南高校前 08:08
中の宮 08:10
戸出西部小学校前 08:11
戸出団地 08:12
伊勢領(戸出) 08:13
市野瀬 08:15
柳島口 08:16
十二町 08:17
北蔵新 08:18
佐野 08:19
佐野新町 08:20
上黒田 08:21
二塚 08:22
スポーツコア 08:24
イオンモール口 08:25
新高岡駅1番のりば 08:27
京田 08:29
瑞龍寺口 08:29
駅南 08:30
高岡駅南口2番のりば 08:35
高岡駅南西 08:36
関町 08:37
清水町東 08:38
清水町 08:39
南町 08:42
白銀町 08:43
片原横町 08:44
末広町 08:45
高岡駅北 08:45
高岡駅前 08:47