経路案内
時刻表 令和2年12月1日改正

井波東口 06:50
今町三区 06:51
今町 06:52
閑乗寺口 06:53
瑞泉寺前 06:54
井波中央 06:55
井波小学校口 06:55
井波庁舎前 06:56
井波 06:57
坪野(井波・庄川方面) 06:57
岩屋 06:58
清水橋 06:59
天正 07:00
荒高屋 07:01
北荒高屋 07:02
五鹿屋 07:03
五郎丸 07:04
寺島 07:05
太郎丸 07:06
砺波インター口 07:07
豊町 07:08
三島町 07:09
表町 07:10
新富町 07:11
イオンモールとなみ 07:12
砺波総合病院前 07:14
本町(砺波) 07:15
砺波駅前 07:17
砺波中央 07:18
春日町 07:19
春日町口 07:20
砺波市役所前 07:22
十年明 07:23
油田 07:24
千代 07:25
行兼 07:25
光明寺 07:26
戸出四丁目 07:27
戸出三丁目 07:27
戸出コミュニティセンター前 07:27
戸出町(砺波方面) 07:28
高岡南高校前 07:29
中の宮 07:31
戸出西部小学校前 07:32
戸出団地 07:33
伊勢領(戸出) 07:34
市野瀬 07:36
柳島口 07:37
十二町 07:38
北蔵新 07:39
佐野 07:40
佐野新町 07:41
上黒田 07:42
二塚 07:44
スポーツコア 07:46
イオンモール口 07:48
新高岡駅1番のりば 07:53
京田 07:55
瑞龍寺口 07:55
駅南 07:56
高岡駅南口2番のりば 08:01
高岡駅南西 08:02
関町 08:03
清水町東 08:03
清水町 08:04
南町 08:07
白銀町 08:08
片原横町 08:09
末広町 08:10
高岡駅北 08:10
高岡駅前 08:12