経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

井波東口 17:55
今町三区 17:56
今町 17:57
閑乗寺口 17:58
瑞泉寺前 17:59
井波中央 18:00
井波小学校口 18:01
井波庁舎前 18:02
井波 18:04
坪野(井波・庄川方面) 18:05
岩屋 18:06
清水橋 18:07
天正 18:08
荒高屋 18:09
北荒高屋 18:10
五鹿屋 18:12
五郎丸 18:13
寺島 18:14
太郎丸 18:15
砺波インター口 18:16
豊町 18:17
三島町 18:18
表町 18:19
新富町 18:20
イオンモールとなみ 18:21
砺波総合病院前 18:23
本町(砺波) 18:24
砺波駅前 18:26
砺波中央 18:27
春日町 18:28
春日町口 18:29
砺波市役所前 18:31
十年明 18:32
油田 18:33
千代 18:34
行兼 18:34
光明寺 18:35
戸出四丁目 18:36
戸出三丁目 18:37
戸出コミュニティセンター前 18:38
戸出町(砺波方面) 18:39
高岡南高校前 18:41
中の宮 18:43
戸出西部小学校前 18:44
戸出団地 18:45
伊勢領(戸出) 18:46
市野瀬 18:48
柳島口 18:49
十二町 18:50
北蔵新 18:51
佐野 18:53
佐野新町 18:54
上黒田 18:56
二塚 18:58
スポーツコア 19:00
イオンモール口 19:02
新高岡駅1番のりば 19:05
京田 19:07
瑞龍寺口 19:07
駅南 19:08
高岡駅南口2番のりば 19:13
高岡駅南西 19:14
関町 19:15
清水町東 19:16
清水町 19:17
南町 19:20
白銀町 19:21
片原横町 19:22
末広町 19:23
高岡駅北 19:23
高岡駅前 19:25