経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

井波東口 09:30
今町三区 09:31
今町 09:32
閑乗寺口 09:33
瑞泉寺前 09:34
井波中央 09:35
井波小学校口 09:36
井波庁舎前 09:37
井波 09:38
坪野(井波・庄川方面) 09:39
岩屋 09:40
清水橋 09:41
天正 09:42
荒高屋 09:43
北荒高屋 09:44
五鹿屋 09:46
五郎丸 09:47
寺島 09:48
太郎丸 09:49
砺波インター口 09:50
豊町 09:51
三島町 09:52
表町 09:53
新富町 09:54
イオンモールとなみ 09:55
砺波総合病院前 09:57
本町(砺波) 09:58
砺波駅前 10:00
砺波中央 10:01
春日町 10:02
春日町口 10:03
砺波市役所前 10:05
十年明 10:06
油田 10:08
千代 10:09
行兼 10:09
光明寺 10:10
戸出四丁目 10:11
戸出三丁目 10:12
戸出コミュニティセンター前 10:13
戸出町(砺波方面) 10:14
高岡南高校前 10:16
中の宮 10:18
戸出西部小学校前 10:19
戸出団地 10:21
伊勢領(戸出) 10:22
市野瀬 10:23
柳島口 10:24
十二町 10:25
北蔵新 10:26
佐野 10:27
佐野新町 10:28
上黒田 10:29
二塚 10:31
スポーツコア 10:33
イオンモール口 10:35
新高岡駅1番のりば 10:38
京田 10:40
瑞龍寺口 10:40
駅南 10:41
高岡駅南口2番のりば 10:46
高岡駅南西 10:47
関町 10:48
清水町東 10:48
清水町 10:49
南町 10:52
白銀町 10:53
片原横町 10:54
末広町 10:55
高岡駅北 10:55
高岡駅前 10:57