経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

井波東口 07:25
今町三区 07:26
今町 07:27
閑乗寺口 07:28
瑞泉寺前 07:29
井波中央 07:30
井波小学校口 07:31
井波庁舎前 07:32
井波 07:34
坪野(井波・庄川方面) 07:35
岩屋 07:36
清水橋 07:37
天正 07:38
荒高屋 07:39
北荒高屋 07:40
五鹿屋 07:42
五郎丸 07:43
寺島 07:44
太郎丸 07:45
砺波インター口 07:46
豊町 07:47
三島町 07:48
表町 07:49
新富町 07:50
イオンモールとなみ 07:51
砺波総合病院前 07:53
本町(砺波) 07:54
砺波駅前 07:56
砺波中央 07:57
春日町 07:58
春日町口 07:59
砺波市役所前 08:01
十年明 08:02
油田 08:03
千代 08:04
行兼 08:05
光明寺 08:06
戸出四丁目 08:07
戸出三丁目 08:08
戸出コミュニティセンター前 08:09
戸出町(砺波方面) 08:10
高岡南高校前 08:12
中の宮 08:14
戸出西部小学校前 08:15
戸出団地 08:16
伊勢領(戸出) 08:17
市野瀬 08:19
柳島口 08:20
十二町 08:21
北蔵新 08:22
佐野 08:24
佐野新町 08:25
上黒田 08:27
二塚 08:29
スポーツコア 08:31
イオンモール口 08:33
新高岡駅1番のりば 08:36
京田 08:38
瑞龍寺口 08:38
駅南 08:39
高岡駅南口2番のりば 08:44
高岡駅南西 08:45
関町 08:46
清水町東 08:47
清水町 08:48
南町 08:51
白銀町 08:52
片原横町 08:53
末広町 08:54
高岡駅北 08:54
高岡駅前 08:56