経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

井波東口 06:50
今町三区 06:51
今町 06:52
閑乗寺口 06:53
瑞泉寺前 06:54
井波中央 06:55
井波小学校口 06:56
井波庁舎前 06:57
井波 06:59
坪野(井波・庄川方面) 07:01
岩屋 07:02
清水橋 07:03
天正 07:04
荒高屋 07:05
北荒高屋 07:06
五鹿屋 07:08
五郎丸 07:09
寺島 07:10
太郎丸 07:11
砺波インター口 07:12
豊町 07:13
三島町 07:14
表町 07:15
新富町 07:16
イオンモールとなみ 07:17
砺波総合病院前 07:19
本町(砺波) 07:20
砺波駅前 07:22
砺波中央 07:23
春日町 07:24
春日町口 07:25
砺波市役所前 07:27
十年明 07:28
油田 07:29
千代 07:30
行兼 07:31
光明寺 07:32
戸出四丁目 07:33
戸出三丁目 07:34
戸出コミュニティセンター前 07:35
戸出町(砺波方面) 07:37
高岡南高校前 07:39
中の宮 07:41
戸出西部小学校前 07:42
戸出団地 07:46
伊勢領(戸出) 07:47
市野瀬 07:49
柳島口 07:50
十二町 07:51
北蔵新 07:52
佐野 07:54
佐野新町 07:56
上黒田 07:58
二塚 08:00
スポーツコア 08:02
イオンモール口 08:04
新高岡駅1番のりば 08:07
京田 08:09
瑞龍寺口 08:09
駅南 08:10
高岡駅南口2番のりば 08:15
高岡駅南西 08:16
関町 08:17
清水町東 08:18
清水町 08:19
南町 08:22
白銀町 08:23
片原横町 08:24
末広町 08:25
高岡駅北 08:25
高岡駅前 08:27