経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
上黒田 | 09:36 |
---|---|
二塚 | 09:38 |
スポーツコア | 09:39 |
イオンモール口 | 09:41 |
新高岡駅1番のりば | 09:42 |
京田 | 09:44 |
瑞龍寺口 | 09:45 |
下関公民館口 | 09:46 |
高岡駅南口2番のりば | 09:48 |
運転免許更新センター前 | 09:49 |
関町 | 09:50 |
清水町東 | 09:51 |
清水町 | 09:53 |
南町 | 09:54 |
白銀町 | 09:55 |
片原横町 | 09:55 |
末広町 | 09:56 |
高岡駅北 | 09:56 |
高岡駅前 | 09:59 |