経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
上黒田 | 09:49 |
---|---|
二塚 | 09:51 |
スポーツコア | 09:52 |
イオンモール口 | 09:54 |
新高岡駅1番のりば | 09:55 |
京田 | 09:57 |
瑞龍寺口 | 09:58 |
下関公民館口 | 09:59 |
高岡駅南口2番のりば | 10:01 |
運転免許更新センター前 | 10:02 |
関町 | 10:03 |
清水町東 | 10:04 |
清水町 | 10:06 |
南町 | 10:07 |
白銀町 | 10:08 |
片原横町 | 10:08 |
末広町 | 10:10 |
高岡駅北 | 10:10 |
高岡駅前 | 10:13 |