経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

戸出西部小学校前 10:19
戸出団地 10:21
伊勢領(戸出) 10:22
市野瀬 10:23
柳島口 10:24
十二町 10:25
北蔵新 10:26
佐野 10:27
佐野新町 10:28
上黒田 10:29
二塚 10:31
スポーツコア 10:33
イオンモール口 10:35
新高岡駅1番のりば 10:38
京田 10:40
瑞龍寺口 10:40
下関公民館口 10:41
高岡駅南口2番のりば 10:46
運転免許更新センター前 10:47
関町 10:48
清水町東 10:48
清水町 10:49
南町 10:52
白銀町 10:53
片原横町 10:54
末広町 10:55
高岡駅北 10:55
高岡駅前 10:57