経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
戸出西部小学校前 | 10:19 |
---|---|
戸出団地 | 10:21 |
伊勢領(戸出) | 10:22 |
市野瀬 | 10:23 |
柳島口 | 10:24 |
十二町 | 10:25 |
北蔵新 | 10:26 |
佐野 | 10:27 |
佐野新町 | 10:28 |
上黒田 | 10:29 |
二塚 | 10:31 |
スポーツコア | 10:33 |
イオンモール口 | 10:35 |
新高岡駅1番のりば | 10:38 |
京田 | 10:40 |
瑞龍寺口 | 10:40 |
下関公民館口 | 10:41 |
高岡駅南口2番のりば | 10:46 |
運転免許更新センター前 | 10:47 |
関町 | 10:48 |
清水町東 | 10:48 |
清水町 | 10:49 |
南町 | 10:52 |
白銀町 | 10:53 |
片原横町 | 10:54 |
末広町 | 10:55 |
高岡駅北 | 10:55 |
高岡駅前 | 10:57 |