経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

戸出西部小学校前 08:15
戸出団地 08:16
伊勢領(戸出) 08:17
市野瀬 08:19
柳島口 08:20
十二町 08:21
北蔵新 08:22
佐野 08:24
佐野新町 08:25
上黒田 08:27
二塚 08:29
スポーツコア 08:31
イオンモール口 08:33
新高岡駅1番のりば 08:36
京田 08:38
瑞龍寺口 08:38
下関公民館口 08:39
高岡駅南口2番のりば 08:44
運転免許更新センター前 08:45
関町 08:46
清水町東 08:47
清水町 08:48
南町 08:51
白銀町 08:52
片原横町 08:53
末広町 08:54
高岡駅北 08:54
高岡駅前 08:56