経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
戸出コミュニティセンター前 | 09:27 |
---|---|
戸出町(砺波方面) | 09:28 |
高岡南高校前 | 09:30 |
中の宮 | 09:32 |
戸出西部小学校前 | 09:33 |
戸出団地 | 09:34 |
伊勢領(戸出) | 09:35 |
市野瀬 | 09:36 |
柳島口 | 09:37 |
十二町 | 09:38 |
北蔵新 | 09:39 |
佐野 | 09:40 |
佐野新町 | 09:41 |
上黒田 | 09:42 |
二塚 | 09:44 |
スポーツコア | 09:46 |
イオンモール口 | 09:48 |
新高岡駅1番のりば | 09:51 |
京田 | 09:53 |
瑞龍寺口 | 09:53 |
下関公民館口 | 09:54 |
高岡駅南口2番のりば | 09:59 |
運転免許更新センター前 | 10:00 |
関町 | 10:01 |
清水町東 | 10:01 |
清水町 | 10:02 |
南町 | 10:05 |
白銀町 | 10:06 |
片原横町 | 10:07 |
末広町 | 10:08 |
高岡駅北 | 10:08 |
高岡駅前 | 10:10 |