経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
光明寺 | 18:35 |
---|---|
戸出四丁目 | 18:36 |
戸出三丁目 | 18:37 |
戸出コミュニティセンター前 | 18:38 |
戸出町(砺波方面) | 18:39 |
高岡南高校前 | 18:41 |
中の宮 | 18:43 |
戸出西部小学校前 | 18:44 |
戸出団地 | 18:45 |
伊勢領(戸出) | 18:46 |
市野瀬 | 18:48 |
柳島口 | 18:49 |
十二町 | 18:50 |
北蔵新 | 18:51 |
佐野 | 18:53 |
佐野新町 | 18:54 |
上黒田 | 18:56 |
二塚 | 18:58 |
スポーツコア | 19:00 |
イオンモール口 | 19:02 |
新高岡駅1番のりば | 19:05 |
京田 | 19:07 |
瑞龍寺口 | 19:07 |
下関公民館口 | 19:08 |
高岡駅南口2番のりば | 19:13 |
運転免許更新センター前 | 19:14 |
関町 | 19:15 |
清水町東 | 19:16 |
清水町 | 19:17 |
南町 | 19:20 |
白銀町 | 19:21 |
片原横町 | 19:22 |
末広町 | 19:23 |
高岡駅北 | 19:23 |
高岡駅前 | 19:25 |