経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
行兼 | 09:16 |
---|---|
光明寺 | 09:17 |
戸出四丁目 | 09:18 |
高岡みなみハートセンター前 | 09:19 |
戸出コミュニティセンター前 | 09:20 |
戸出町(砺波方面) | 09:21 |
高岡南高校前 | 09:22 |
中の宮 | 09:23 |
戸出西部小学校前 | 09:24 |
戸出団地 | 09:26 |
伊勢領(戸出) | 09:27 |
市野瀬 | 09:29 |
柳島口 | 09:30 |
十二町 | 09:31 |
北蔵新 | 09:32 |
佐野 | 09:34 |
佐野新町 | 09:35 |
上黒田 | 09:36 |
二塚 | 09:38 |
スポーツコア | 09:39 |
イオンモール口 | 09:41 |
新高岡駅1番のりば | 09:42 |
京田 | 09:44 |
瑞龍寺口 | 09:45 |
下関公民館口 | 09:46 |
高岡駅南口2番のりば | 09:48 |
運転免許更新センター前 | 09:49 |
関町 | 09:50 |
清水町東 | 09:51 |
清水町 | 09:53 |
南町 | 09:54 |
白銀町 | 09:55 |
片原横町 | 09:55 |
末広町 | 09:56 |
高岡駅北 | 09:56 |
高岡駅前 | 09:59 |