経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
庄川中央 |
16:43 |
西野 |
16:44 |
井波東口 |
16:45 |
今町三区 |
16:46 |
今町 |
16:47 |
閑乗寺口 |
16:48 |
瑞泉寺前 |
16:49 |
井波中央 |
16:50 |
井波小学校口 |
16:51 |
井波庁舎前 |
16:51 |
井波 |
16:52 |
坪野(井波・庄川方面) |
16:53 |
岩屋 |
16:54 |
清水橋 |
16:55 |
天正 |
16:56 |
荒高屋 |
16:57 |
北荒高屋 |
16:58 |
五鹿屋 |
17:00 |
五郎丸 |
17:01 |
寺島 |
17:01 |
太郎丸 |
17:02 |
砺波インター口 |
17:04 |
豊町 |
17:05 |
三島町 |
17:06 |
表町 |
17:07 |
新富町 |
17:08 |
イオンモールとなみ |
17:10 |
砺波総合病院前 |
17:13 |
本町(砺波) |
17:14 |
砺波駅前 |
17:18 |
砺波中央 |
17:18 |
春日町 |
17:19 |
春日町口 |
17:19 |
砺波市役所前 |
17:22 |
十年明 |
17:23 |
油田 |
17:24 |
千代 |
17:25 |
行兼 |
17:26 |
光明寺 |
17:27 |
戸出四丁目 |
17:28 |
高岡みなみハートセンター前 |
17:29 |
戸出コミュニティセンター前 |
17:30 |
戸出町(砺波方面) |
17:31 |
高岡南高校前 |
17:32 |
中の宮 |
17:33 |
戸出西部小学校前 |
17:34 |
戸出団地 |
17:37 |
伊勢領(戸出) |
17:38 |
市野瀬 |
17:41 |
柳島口 |
17:42 |
十二町 |
17:43 |
北蔵新 |
17:44 |
佐野 |
17:47 |
佐野新町 |
17:48 |
上黒田 |
17:49 |
二塚 |
17:51 |
スポーツコア |
17:52 |
イオンモール口 |
17:54 |
新高岡駅1番のりば |
17:55 |
京田 |
17:57 |
瑞龍寺口 |
17:58 |
下関公民館口 |
17:59 |
高岡駅南口2番のりば |
18:01 |
運転免許更新センター前 |
18:02 |
関町 |
18:03 |
清水町東 |
18:04 |
清水町 |
18:06 |
南町 |
18:07 |
白銀町 |
18:08 |
片原横町 |
18:08 |
末広町 |
18:10 |
高岡駅北 |
18:10 |
高岡駅前 |
18:13 |