経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
砺波市役所前 | 17:18 |
---|---|
十年明 | 17:19 |
油田 | 17:20 |
千代 | 17:21 |
行兼 | 17:22 |
光明寺 | 17:23 |
戸出四丁目 | 17:24 |
高岡みなみハートセンター前 | 17:25 |
戸出コミュニティセンター前 | 17:26 |
戸出町(砺波方面) | 17:27 |
高岡南高校前 | 17:28 |
中の宮 | 17:29 |
戸出西部小学校前 | 17:30 |
戸出団地 | 17:32 |
伊勢領(戸出) | 17:33 |
市野瀬 | 17:35 |
柳島口 | 17:36 |
十二町 | 17:37 |
北蔵新 | 17:38 |
佐野 | 17:40 |
佐野新町 | 17:41 |
上黒田 | 17:42 |
二塚 | 17:44 |
スポーツコア | 17:45 |
イオンモール口 | 17:47 |
新高岡駅1番のりば | 17:48 |
京田 | 17:50 |
瑞龍寺口 | 17:51 |
下関公民館口 | 17:52 |
高岡駅南口2番のりば | 17:54 |
運転免許更新センター前 | 17:55 |
関町 | 17:56 |
清水町東 | 17:57 |
清水町 | 17:59 |
南町 | 18:00 |
白銀町 | 18:01 |
片原横町 | 18:01 |
末広町 | 18:02 |
高岡駅北 | 18:02 |
高岡駅前 | 18:05 |