経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
春日町 |
17:15 |
春日町口 |
17:16 |
砺波市役所前 |
17:18 |
十年明 |
17:19 |
油田 |
17:20 |
千代 |
17:21 |
行兼 |
17:22 |
光明寺 |
17:23 |
戸出四丁目 |
17:24 |
高岡みなみハートセンター前 |
17:25 |
戸出コミュニティセンター前 |
17:26 |
戸出町(砺波方面) |
17:27 |
高岡南高校前 |
17:28 |
中の宮 |
17:29 |
戸出西部小学校前 |
17:30 |
戸出団地 |
17:32 |
伊勢領(戸出) |
17:33 |
市野瀬 |
17:35 |
柳島口 |
17:36 |
十二町 |
17:37 |
北蔵新 |
17:38 |
佐野 |
17:40 |
佐野新町 |
17:41 |
上黒田 |
17:42 |
二塚 |
17:44 |
スポーツコア |
17:45 |
イオンモール口 |
17:47 |
新高岡駅1番のりば |
17:48 |
京田 |
17:50 |
瑞龍寺口 |
17:51 |
下関公民館口 |
17:52 |
高岡駅南口2番のりば |
17:54 |
運転免許更新センター前 |
17:55 |
関町 |
17:56 |
清水町東 |
17:57 |
清水町 |
17:59 |
南町 |
18:00 |
白銀町 |
18:01 |
片原横町 |
18:01 |
末広町 |
18:02 |
高岡駅北 |
18:02 |
高岡駅前 |
18:05 |