経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
春日町 |
09:45 |
春日町口 |
09:45 |
砺波市役所前 |
09:47 |
十年明 |
09:48 |
油田 |
09:49 |
千代 |
09:50 |
行兼 |
09:51 |
光明寺 |
09:52 |
戸出四丁目 |
09:53 |
高岡みなみハートセンター前 |
09:54 |
戸出コミュニティセンター前 |
09:55 |
戸出町(砺波方面) |
09:56 |
高岡南高校前 |
09:57 |
中の宮 |
09:58 |
戸出西部小学校前 |
09:59 |
戸出団地 |
10:01 |
伊勢領(戸出) |
10:02 |
市野瀬 |
10:04 |
柳島口 |
10:05 |
十二町 |
10:06 |
北蔵新 |
10:07 |
佐野 |
10:09 |
佐野新町 |
10:10 |
上黒田 |
10:11 |
二塚 |
10:13 |
スポーツコア |
10:14 |
イオンモール口 |
10:16 |
新高岡駅1番のりば |
10:17 |
京田 |
10:19 |
瑞龍寺口 |
10:20 |
下関公民館口 |
10:21 |
高岡駅南口2番のりば |
10:23 |
運転免許更新センター前 |
10:24 |
関町 |
10:25 |
清水町東 |
10:26 |
清水町 |
10:28 |
南町 |
10:29 |
白銀町 |
10:30 |
片原横町 |
10:30 |
末広町 |
10:31 |
高岡駅北 |
10:31 |
高岡駅前 |
10:34 |