経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
砺波駅前 |
09:15 |
砺波中央 |
09:16 |
春日町 |
09:17 |
春日町口 |
09:18 |
砺波市役所前 |
09:20 |
十年明 |
09:21 |
油田 |
09:22 |
千代 |
09:23 |
行兼 |
09:23 |
光明寺 |
09:24 |
戸出四丁目 |
09:25 |
戸出三丁目 |
09:26 |
戸出コミュニティセンター前 |
09:27 |
戸出町(砺波方面) |
09:28 |
高岡南高校前 |
09:30 |
中の宮 |
09:32 |
戸出西部小学校前 |
09:33 |
戸出団地 |
09:34 |
伊勢領(戸出) |
09:35 |
市野瀬 |
09:36 |
柳島口 |
09:37 |
十二町 |
09:38 |
北蔵新 |
09:39 |
佐野 |
09:40 |
佐野新町 |
09:41 |
上黒田 |
09:42 |
二塚 |
09:44 |
スポーツコア |
09:46 |
イオンモール口 |
09:48 |
新高岡駅1番のりば |
09:51 |
京田 |
09:53 |
瑞龍寺口 |
09:53 |
下関公民館口 |
09:54 |
高岡駅南口2番のりば |
09:59 |
運転免許更新センター前 |
10:00 |
関町 |
10:01 |
清水町東 |
10:01 |
清水町 |
10:02 |
南町 |
10:05 |
白銀町 |
10:06 |
片原横町 |
10:07 |
末広町 |
10:08 |
高岡駅北 |
10:08 |
高岡駅前 |
10:10 |