経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
運転免許更新センター前 |
07:04 |
高岡駅南口1番のりば |
07:07 |
下関公民館口 |
07:08 |
瑞龍寺口 |
07:08 |
京田 |
07:10 |
イオンモール口 |
07:12 |
新高岡駅3番のりば |
07:15 |
スポーツコア |
07:18 |
二塚 |
07:19 |
上黒田 |
07:21 |
佐野新町 |
07:23 |
佐野 |
07:24 |
北蔵新 |
07:26 |
十二町 |
07:27 |
柳島口 |
07:28 |
市野瀬 |
07:29 |
伊勢領(戸出) |
07:31 |
戸出団地 |
07:33 |
戸出西部小学校前 |
07:34 |
中の宮 |
07:35 |
高岡南高校前 |
07:36 |
戸出町(砺波方面) |
07:37 |
戸出コミュニティセンター前 |
07:38 |
高岡みなみハートセンター前 |
07:39 |
戸出四丁目 |
07:41 |
光明寺 |
07:42 |
行兼 |
07:43 |
千代 |
07:45 |
油田 |
07:46 |
十年明 |
07:47 |
砺波市役所前 |
07:50 |
春日町口 |
07:52 |
春日町 |
07:53 |
砺波中央 |
07:54 |
砺波駅前 |
07:55 |
本町(砺波) |
07:56 |
砺波総合病院前 |
07:57 |
イオンモールとなみ |
07:58 |
新富町 |
07:59 |
表町 |
08:00 |
三島町 |
08:01 |
豊町 |
08:02 |
砺波インター口 |
08:03 |
太郎丸 |
08:04 |
寺島 |
08:05 |
五郎丸 |
08:06 |
五鹿屋 |
08:07 |
北荒高屋 |
08:08 |
荒高屋 |
08:09 |
天正 |
08:10 |
清水橋 |
08:11 |
岩屋 |
08:12 |
坪野(井波・庄川方面) |
08:13 |
井波 |
08:14 |
井波庁舎前 |
08:15 |
井波小学校口 |
08:15 |
井波中央 |
08:16 |
瑞泉寺前 |
08:17 |
閑乗寺口 |
08:18 |
今町 |
08:19 |
今町三区 |
08:20 |
井波東口 |
08:21 |
西野 |
08:22 |
庄川中央 |
08:23 |
庄川本町 |
08:23 |
庄川支所前 |
08:24 |
庄川町 |
08:25 |