経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
春日町 | 15:05 |
---|---|
砺波中央 | 15:06 |
砺波駅前 | 15:07 |
本町(砺波) | 15:08 |
砺波総合病院前 | 15:10 |
イオンモールとなみ | 15:11 |
新富町 | 15:12 |
表町 | 15:14 |
三島町 | 15:15 |
豊町 | 15:16 |
砺波インター口 | 15:17 |
太郎丸 | 15:18 |
寺島 | 15:19 |
五郎丸 | 15:20 |
五鹿屋 | 15:21 |
北荒高屋 | 15:22 |
荒高屋 | 15:23 |
天正 | 15:24 |
清水橋 | 15:25 |
岩屋 | 15:26 |
坪野(井波・庄川方面) | 15:27 |
井波 | 15:28 |
井波庁舎前 | 15:29 |
井波小学校口 | 15:29 |
井波中央 | 15:30 |
瑞泉寺前 | 15:31 |
閑乗寺口 | 15:32 |
今町 | 15:33 |
今町三区 | 15:34 |
井波東口 | 15:35 |
西野 | 15:36 |
庄川中央 | 15:38 |
庄川本町 | 15:38 |
庄川支所前 | 15:40 |
庄川町 | 15:41 |