経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
春日町 | 10:14 |
---|---|
砺波中央 | 10:15 |
砺波駅前 | 10:17 |
本町(砺波) | 10:18 |
砺波総合病院前 | 10:19 |
イオンモールとなみ | 10:20 |
新富町 | 10:21 |
表町 | 10:23 |
三島町 | 10:24 |
豊町 | 10:25 |
砺波インター口 | 10:26 |
太郎丸 | 10:27 |
寺島 | 10:28 |
五郎丸 | 10:29 |
五鹿屋 | 10:30 |
北荒高屋 | 10:31 |
荒高屋 | 10:32 |
天正 | 10:33 |
清水橋 | 10:34 |
岩屋 | 10:35 |
坪野(井波・庄川方面) | 10:36 |
井波 | 10:37 |
井波庁舎前 | 10:38 |
井波小学校口 | 10:38 |
井波中央 | 10:39 |
瑞泉寺前 | 10:40 |
閑乗寺口 | 10:41 |
今町 | 10:42 |
今町三区 | 10:43 |
井波東口 | 10:44 |
西野 | 10:45 |
庄川中央 | 10:47 |
庄川本町 | 10:48 |
庄川支所前 | 10:51 |
庄川町 | 10:52 |