経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
砺波市役所前 | 11:52 |
---|---|
春日町口 | 11:53 |
春日町 | 11:54 |
砺波中央 | 11:55 |
砺波駅前 | 11:56 |
本町(砺波) | 11:57 |
砺波総合病院前 | 11:59 |
イオンモールとなみ | 12:00 |
新富町 | 12:01 |
表町 | 12:02 |
三島町 | 12:03 |
豊町 | 12:04 |
砺波インター口 | 12:05 |
太郎丸 | 12:06 |
寺島 | 12:07 |
五郎丸 | 12:08 |
五鹿屋 | 12:09 |
北荒高屋 | 12:09 |
荒高屋 | 12:10 |
天正 | 12:11 |
清水橋 | 12:12 |
岩屋 | 12:13 |
坪野(井波・庄川方面) | 12:14 |
井波 | 12:15 |
井波庁舎前 | 12:16 |
井波小学校口 | 12:17 |
井波中央 | 12:17 |
瑞泉寺前 | 12:18 |
閑乗寺口 | 12:19 |
今町 | 12:20 |
今町三区 | 12:21 |
井波東口 | 12:23 |
西野 | 12:23 |
庄川中央 | 12:25 |
庄川本町 | 12:26 |
庄川支所前 | 12:27 |
庄川町 | 12:29 |