経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

戸出西部小学校前 11:47
中の宮 11:48
高岡南高校前 11:49
戸出町(砺波方面) 11:50
戸出コミュニティセンター前 11:51
戸出三丁目 11:52
戸出四丁目 11:54
光明寺 11:55
行兼 11:56
千代 11:58
油田 11:59
十年明 12:00
砺波市役所前 12:02
春日町口 12:03
春日町 12:04
砺波中央 12:05
砺波駅前 12:06
本町(砺波) 12:07
砺波総合病院前 12:09
イオンモールとなみ 12:10
新富町 12:11
表町 12:13
三島町 12:14
豊町 12:15
砺波インター口 12:16
太郎丸 12:17
寺島 12:18
五郎丸 12:19
五鹿屋 12:20
北荒高屋 12:21
荒高屋 12:22
天正 12:23
清水橋 12:24
岩屋 12:25
坪野(井波・庄川方面) 12:26
井波 12:27
井波庁舎前 12:28
井波小学校口 12:28
井波中央 12:29
瑞泉寺前 12:30
閑乗寺口 12:31
今町 12:32
今町三区 12:33
井波東口 12:34
西野 12:35
庄川中央 12:37
庄川本町 12:37
庄川支所前 12:39
庄川町 12:40