経路案内
時刻表 令和3年12月1日改正

高岡駅南口1番のりば 08:49
駅南 08:50
瑞龍寺口 08:50
京田 08:52
イオンモール口 08:54
新高岡駅3番のりば 08:57
スポーツコア 08:59
二塚 09:00
上黒田 09:02
佐野新町 09:04
佐野 09:05
北蔵新 09:07
十二町 09:08
柳島口 09:09
市野瀬 09:10
伊勢領(戸出) 09:12
戸出団地 09:14
戸出西部小学校前 09:15
中の宮 09:16
高岡南高校前 09:17
戸出町(砺波方面) 09:18
戸出コミュニティセンター前 09:19
戸出三丁目 09:20
戸出四丁目 09:22
光明寺 09:23
行兼 09:24
千代 09:26
油田 09:27
十年明 09:28
砺波市役所前 09:30
春日町口 09:31
春日町 09:32
砺波中央 09:33
砺波駅前 09:34
本町(砺波) 09:35
砺波総合病院前 09:37
イオンモールとなみ 09:38
新富町 09:39
表町 09:41
三島町 09:42
豊町 09:43
砺波インター口 09:44
太郎丸 09:45
寺島 09:46
五郎丸 09:47
五鹿屋 09:48
北荒高屋 09:49
荒高屋 09:50
天正 09:51
清水橋 09:52
岩屋 09:53
坪野(井波・庄川方面) 09:54
井波 09:55
井波庁舎前 09:56
井波小学校口 09:56
井波中央 09:57
瑞泉寺前 09:58
閑乗寺口 09:59
今町 10:00
今町三区 10:01
井波東口 10:02
西野 10:03
庄川中央 10:05
庄川本町 10:05
庄川支所前 10:07
庄川町 10:07