経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
運転免許更新センター前 | 09:15 |
---|---|
高岡駅南口1番のりば | 09:17 |
下関公民館口 | 09:18 |
瑞龍寺口 | 09:18 |
京田 | 09:20 |
イオンモール口 | 09:22 |
新高岡駅3番のりば | 09:25 |
スポーツコア | 09:27 |
二塚 | 09:28 |
上黒田 | 09:30 |
佐野新町 | 09:33 |
佐野 | 09:34 |
北蔵新 | 09:35 |
十二町 | 09:36 |
柳島口 | 09:37 |
市野瀬 | 09:38 |
池田町 | 09:39 |
戸出町(法科大方面) | 09:41 |
戸出駅前 | 09:42 |
戸出吉住西部 | 09:44 |
戸出吉住新 | 09:45 |
戸出吉住 | 09:46 |
高岡オフィスパーク | 09:47 |
高岡法科大学前 | 09:48 |