経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
末広町2番のりば | 09:37 |
---|---|
片原横町 | 09:39 |
白銀町 | 09:40 |
南町 | 09:41 |
清水町 | 09:42 |
清水町東 | 09:43 |
関町 | 09:44 |
運転免許更新センター前 | 09:45 |
高岡駅南口1番のりば | 09:47 |
下関公民館口 | 09:48 |
瑞龍寺口 | 09:48 |
京田 | 09:50 |
イオンモール口 | 09:52 |
新高岡駅3番のりば | 09:55 |
スポーツコア | 09:57 |
二塚 | 09:58 |
上黒田 | 10:00 |
佐野新町 | 10:03 |
佐野 | 10:04 |
北蔵新 | 10:05 |
十二町 | 10:06 |
柳島口 | 10:07 |
市野瀬 | 10:08 |
池田町 | 10:09 |
戸出町(法科大方面) | 10:11 |
戸出駅前 | 10:12 |
戸出吉住西部 | 10:14 |
戸出吉住新 | 10:15 |
戸出吉住 | 10:16 |
高岡オフィスパーク | 10:17 |
高岡法科大学前 | 10:18 |