経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
下関公民館口 | 08:03 |
---|---|
瑞龍寺口 | 08:03 |
京田 | 08:05 |
イオンモール口 | 08:07 |
新高岡駅3番のりば | 08:10 |
スポーツコア | 08:12 |
二塚 | 08:13 |
上黒田 | 08:15 |
佐野新町 | 08:18 |
佐野 | 08:19 |
北蔵新 | 08:20 |
十二町 | 08:21 |
柳島口 | 08:22 |
市野瀬 | 08:23 |
池田町 | 08:24 |
戸出町(法科大方面) | 08:26 |
戸出駅前 | 08:27 |
戸出吉住西部 | 08:29 |
戸出吉住新 | 08:30 |
戸出吉住 | 08:31 |
高岡オフィスパーク | 08:32 |
高岡法科大学前 | 08:33 |