経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
二日町 | 12:09 |
---|---|
野尻 | 12:10 |
野尻北口 | 12:11 |
本江(加越) | 12:12 |
本江口 | 12:13 |
となみ野高校前 | 12:14 |
津沢町 | 12:15 |
津沢中央 | 12:16 |
津沢小学校前 | 12:17 |
新西 | 12:19 |
経田 | 12:20 |
薮波 | 12:21 |
次郎島 | 12:23 |
四日町 | 12:24 |
綾子 | 12:26 |
ハローワーク小矢部前 | 12:27 |
石動駅南口 | 12:29 |