経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
二日町 | 07:59 |
---|---|
野尻 | 08:00 |
野尻北口 | 08:01 |
本江(加越) | 08:02 |
本江口 | 08:03 |
となみ野高校前 | 08:04 |
津沢町 | 08:05 |
津沢中央 | 08:06 |
津沢小学校前 | 08:07 |
新西 | 08:09 |
経田 | 08:10 |
薮波 | 08:11 |
次郎島 | 08:13 |
四日町 | 08:14 |
綾子 | 08:16 |
ハローワーク小矢部前 | 08:17 |
石動駅南口 | 08:19 |