経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
二日町 | 18:31 |
---|---|
福野北口 | 18:32 |
福野産業文化会館前 | 18:33 |
福野 | 18:34 |
福野駅前 | 18:36 |
福野駅前 | 18:36 |
福野高校前 | 18:38 |
焼野 | 18:40 |
焼野公民館前 | 18:40 |
高瀬神社前 | 18:42 |
勧学院 | 18:43 |
坪野(加越) | 18:44 |
井波 | 18:45 |
北川 | 18:47 |
二日町 | 18:31 |
---|---|
福野北口 | 18:32 |
福野産業文化会館前 | 18:33 |
福野 | 18:34 |
福野駅前 | 18:36 |
福野駅前 | 18:36 |
福野高校前 | 18:38 |
焼野 | 18:40 |
焼野公民館前 | 18:40 |
高瀬神社前 | 18:42 |
勧学院 | 18:43 |
坪野(加越) | 18:44 |
井波 | 18:45 |
北川 | 18:47 |