経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
二日町 | 14:01 |
---|---|
福野北口 | 14:02 |
福野産業文化会館前 | 14:03 |
福野 | 14:04 |
福野駅前 | 14:06 |
福野駅前 | 14:06 |
福野高校前 | 14:08 |
焼野 | 14:10 |
焼野公民館前 | 14:10 |
高瀬神社前 | 14:12 |
勧学院 | 14:13 |
坪野(加越) | 14:14 |
井波 | 14:15 |
北川 | 14:17 |
二日町 | 14:01 |
---|---|
福野北口 | 14:02 |
福野産業文化会館前 | 14:03 |
福野 | 14:04 |
福野駅前 | 14:06 |
福野駅前 | 14:06 |
福野高校前 | 14:08 |
焼野 | 14:10 |
焼野公民館前 | 14:10 |
高瀬神社前 | 14:12 |
勧学院 | 14:13 |
坪野(加越) | 14:14 |
井波 | 14:15 |
北川 | 14:17 |