経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
二日町 | 08:51 |
---|---|
福野北口 | 08:52 |
福野産業文化会館前 | 08:53 |
福野 | 08:54 |
福野駅前 | 08:56 |
福野駅前 | 08:57 |
福野高校前 | 08:59 |
焼野 | 09:01 |
焼野公民館前 | 09:01 |
高瀬神社前 | 09:03 |
勧学院 | 09:04 |
坪野(加越) | 09:05 |
井波 | 09:06 |
北川 | 09:07 |
二日町 | 08:51 |
---|---|
福野北口 | 08:52 |
福野産業文化会館前 | 08:53 |
福野 | 08:54 |
福野駅前 | 08:56 |
福野駅前 | 08:57 |
福野高校前 | 08:59 |
焼野 | 09:01 |
焼野公民館前 | 09:01 |
高瀬神社前 | 09:03 |
勧学院 | 09:04 |
坪野(加越) | 09:05 |
井波 | 09:06 |
北川 | 09:07 |