経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
下麻生 | 09:17 |
---|---|
中田団地 | 09:19 |
中田団地口 | 09:20 |
西広上口 | 09:21 |
広上 | 09:22 |
広上北部 | 09:23 |
上伏間江口 | 09:25 |
済生会高岡病院 | 09:28 |
高岡テクノドーム | 09:29 |
イオンモール高岡 | 09:32 |
新高岡駅1番のりば | 09:36 |
京田 | 09:39 |
瑞龍寺口 | 09:40 |
下関公民館口 | 09:40 |
高岡駅南口2番のりば | 09:44 |