経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
上伏間江口 | 13:15 |
---|---|
済生会高岡病院 | 13:18 |
高岡テクノドーム | 13:19 |
イオンモール高岡 | 13:22 |
新高岡駅1番のりば | 13:26 |
京田 | 13:29 |
瑞龍寺口 | 13:30 |
下関公民館口 | 13:30 |
高岡駅南口2番のりば | 13:34 |
上伏間江口 | 13:15 |
---|---|
済生会高岡病院 | 13:18 |
高岡テクノドーム | 13:19 |
イオンモール高岡 | 13:22 |
新高岡駅1番のりば | 13:26 |
京田 | 13:29 |
瑞龍寺口 | 13:30 |
下関公民館口 | 13:30 |
高岡駅南口2番のりば | 13:34 |