経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
広上北部 | 10:13 |
---|---|
上伏間江口 | 10:15 |
済生会高岡病院 | 10:18 |
高岡テクノドーム | 10:19 |
イオンモール高岡 | 10:22 |
新高岡駅1番のりば | 10:26 |
京田 | 10:29 |
瑞龍寺口 | 10:30 |
下関公民館口 | 10:30 |
高岡駅南口2番のりば | 10:34 |
広上北部 | 10:13 |
---|---|
上伏間江口 | 10:15 |
済生会高岡病院 | 10:18 |
高岡テクノドーム | 10:19 |
イオンモール高岡 | 10:22 |
新高岡駅1番のりば | 10:26 |
京田 | 10:29 |
瑞龍寺口 | 10:30 |
下関公民館口 | 10:30 |
高岡駅南口2番のりば | 10:34 |