経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
広上北部 | 17:18 |
---|---|
上伏間江口 | 17:20 |
済生会高岡病院 | 17:24 |
高岡テクノドーム | 17:25 |
イオンモール高岡 | 17:28 |
新高岡駅1番のりば | 17:32 |
京田 | 17:35 |
瑞龍寺口 | 17:36 |
下関公民館口 | 17:36 |
高岡駅南口2番のりば | 17:40 |
広上北部 | 17:18 |
---|---|
上伏間江口 | 17:20 |
済生会高岡病院 | 17:24 |
高岡テクノドーム | 17:25 |
イオンモール高岡 | 17:28 |
新高岡駅1番のりば | 17:32 |
京田 | 17:35 |
瑞龍寺口 | 17:36 |
下関公民館口 | 17:36 |
高岡駅南口2番のりば | 17:40 |